Титов: "Ахмат" не выдержит под прессингом "Спартака"

Тренер "Енисея" Егор Титов поделился ожиданиями от матча "Спартака" против "Ахмата" в седьмом туре РПЛ.

"У "Ахмата" сменился тренер. Рашид Рахимов вернулся в Грозный. Но мне кажется, что наставник еще не успел внести необходимые коррективы, чтобы "Ахмат" снова смотрелся максимально убедительно, как это было в тот момент, когда он уходил. "Спартак", конечно, фаворит предстоящей игры. Интересно посмотреть, как будет действовать команда без Куинси Промеса. Конечно, это потеря. Но можно ее компенсировать, придумать другие варианты игры.

Каррера пробует молодых игроков. Думаю, что это правильно. Они набирают опыт и могут сильно прибавить. На это надеются спартаковские болельщики. В чемпионате нужно давать им шансы. Пока получается неплохо.

При своих болельщиках "Спартак" пойдет вперед, он будет владеть преимуществом. Мне кажется, что "Ахмат" не выдержит под прессингом. Думаю, "Спартак" окажется сильнее. Ставлю на его победу - 2:0 или 3:1 здесь должно быть", - сказал Титов.

Матч состоится на стадионе "Открытие Арена" сегодня, 16 сентября, начало - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2018 в 19:00

У Ахмата был неплохой состав и хороший тренер, но его сняли ни за что ни про что... Теперь успеет ли перестроить команду Рахимов - большой вопрос. Тем более, перед таким важным матчем, имея в распоряжении всего пару недель... А так, конечно, бороться будут и новые тренерские установки внедрять уже по ходу игры, вот только хватит ли этого для победы над Спартаком - пока не ясно... Тот, пусть и ослаб после ухода Промеса, но не настолько же, чтобы влетать Ахмату в одну калитку у себя дома... Но Ахмат бороться должен, а то получается, что тренера сняли просто зря.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем