Иванович: "Если играть так и дальше, будет тяжело"

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович прокомментировал победу над "Оренбургом" в рамках седьмого тура РПЛ.

"Очень тяжелый получился матч. Думаю, в первом тайме мы контролировали игру, забили два гола. Наверное, во втором тайме мы немного выключились и упустили контроль. У "Оренбурга" было несколько шансов, были моменты. Сегодня "Зенит" взял три очка, но если будем играть так и дальше, будет тяжело. Нам нужно добавить как команде - тогда такие игры будет проще выигрывать.

Думаю, что психологически, когда выходишь на второй тайм и на третьей минуте пропускаешь, вся тактика в голове у футболистов сразу меняется. Хорошо, что сегодня мы получили три очка, ведь заслужили это, но такие игры повторять не хотелось бы.

Как игралось с Маркизио? Хорошо, когда такой опытный игрок приезжает к тебе в команду. Я думаю, что он ещё потренируется с нами и будет еще больше нам помогать.

В этом году это уже четвертая игра на искусственном поле, и я думаю, что мы неплохо справляемся. В прошлом году в чемпионате "Зенит" выиграл все три встречи на искусственном покрытии. Да, это всегда тяжело - играть на выезде на таких полях, но мы набираем свои очки", - цитирует Ивановича пресс-служба клуба.

"Зенит" с 19 очками закрепился на первом месте в РПЛ и опережает идущий вторым "Спартак" на пять баллов, но у "красно-белых" есть матч в запасе.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
10 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2018 в 18:26

Молодец. Все объективно оценил .

Можно сказать отскочили.

16 Сентября 2018 в 18:51

Отскочили - это уже перебор. Учитывая что вели 2:0 можно сказать, что с трудом удержали победу.

16 Сентября 2018 в 20:27

Давай считать ,что отскочили от ничьей.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем