Прогноз на матч Спартак - Ахмат: будет ли выявлен победитель

Воскресную программу седьмого тура российской Премьер-лиги закроют "Спартак" и "Ахмат". Команда Массимо Карреры рассчитывает добиться убедительной победы, чтобы в хорошем настроении отправиться в Вену на игру Лиги Европы против "Рапида". Но грозненцы под руководством старого-нового тренера намерены дать бой "красно-белым". "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Открытие Арене".

Спартак

Если вынести за скобки неудачу в квалификации Лиги чемпионов, то сезон у "Спартака" пока складывается удачным образом. Да, в прошлом туре команда Массимо Карреры не обыграла "Зенит" (0:0) и не поднялась на вершину Премьер-лиги, но стратегически ничью в Санкт-Петербурге "красно-белым" нужно оценивать позитивно. В воскресенье "Спартак" примет "Ахмат" и рассчитывает вернуться на полосу побед. Набрать три очка важно для уверенности перед поездкой в Австрию на матч Лиги Европы против "Рапида".

Ахмат

Перед международной паузой "Ахмат" обыграл дома "Уфу" (2:1), но Игорь Ледяхов все равно принял решение уйти в отставку. Новым наставником грозненцев стал Рашид Рахимов, который ранее уже работал с командой. Именно Рахимов будет стараться поднять команду в верхнюю часть турнирной таблицы Премьер-лиги, хотя старому-новому тренеру понадобится время. Впрочем, какие-то изменения в игре "Ахмата" мы можем ожидать уже в воскресной игре против "Спартака".

Где смотреть матч

Игру на "Открытие Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Спартак" - "Ахмат": +12=4-8. Разница мячей: 39-28.

"Спартак" имеет преимущество в очных матчах против "Ахмата" – 12 побед против 8.

Интересные факты

- "Ахмат" выиграл последний матч против "Спартака" (3:1), хотя ранее проиграл "красно-белым" в 4 играх кряду с общим счётом 1:9.

- "Спартак" выиграл все 3 домашних матча в новом чемпионате, но исключительно с разницей в один гол (1:0, 1:0, 2:1).

- "Ахмат" проиграл все 3 гостевых матча в новом чемпионате.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ахмат" может получить эмоциональный толчок с назначением Рашида Рахимова, но коренным образом изменить команду старый-новый тренер за такой короткий промежуток времени не мог. Грозненцы в этом сезоне испытывают проблемы в гостевых матчах, поэтому наша ставка: "Победа "Спартака" с коэффициентом 1.58.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,