Зобнин: "Не думаю, что прошлое поражение от "Ахмата" может как-то сказаться на нашей мотивации"

Футболисты московского "Спартака" не нуждаются в особой мотивации на матч седьмого тура РПЛ против "Ахмата". Об этом на пресс-конференции заявил полузащитник "красно-белых" Роман Зобнин.

"Не думаю, что прошлое поражение может как-то сказаться на нашей мотивации. Мы выходим на каждый матч с целью заработать три очка. Так было перед матчем с "Зенитом", и точно такая же картина и сейчас перед матчем с "Ахматом". Футболисты "Спартака" не нуждаются в дополнительной мотивации на предстоящий матч", - сказал Зобнин.

Также полузащитник признался, что получил большое количество видеозаписей с исполнением своего финта в товарищеском матче между сборными России и Чехии. "После товарищеского матча против чехов я получил много видео с исполнением моего финта, однако стараюсь на этом не зацикливаться. В том моменте я хотел пробить по воротам, но в последнюю секунду вспомнил, что не могу бить с правой ноги, вот и получился такой финт. Знаю лишь только то, что мой брат очень гордится этим моментом, пару дней назад он прислал мне смс-сообщение, что до сих пор пересматривает этот момент", - добавил Зобнин.

В воскресенье "Спартак" в матче седьмого тура чемпионата России сыграет на стадионе "Открытие-Арена" против грозненского "Ахмата". В сезоне-2017/18 "Спартак" проиграл "Ахмату" со счетом 1:3, что повлияло на борьбу "красно-белых" за золотые медали чемпионата России.

 

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем