Нижич: "Первые впечатления от "Ахмата" позитивные, у нас большой стадион, хороший коллектив"

Новичок грозненского клуба, центральный защитник Зоран Нижич, накануне присоединившийся к команде, дал первое видеоинтервью клубной пресс-службе.

- Мне пришлось задержаться из-за визы. В консульстве не объяснили, почему процесс занял аж две недели. Два дня назад, узнав, что виза готова, я с радостью присоединился к команде.

Я работал с персональным тренером, в ожидании визы все время находился в тренировочном процессе. Я не в лучше форме, так как не играл полтора месяца. Тем не менее, главный тренер сказал, что могу работать в общей группе.

Мне было очень любопытно узнать обо всем. У Балая и Бериши спрашивал про город, про болельщиков, они мне рассказали много интересного. Приятно, когда в команде есть игроки, которые знают английский и французский. Это помогает быстрее адаптироваться.

Первые впечатления позитивные, у нас большой стадион, хороший коллектив, есть к чему стремиться. Это мой первый день, мне предстоит еще многое узнать и увидеть. Я счастлив быть здесь, буду делать все возможное. Спасибо тренеру, ребятам и вам всем  за теплый прием.

Всегда приятно конкурировать с хорошими игроками, это мотивирует и толкает вперед к усердной работе и стопроцентной отдаче на тренировке. А там уже тренер решит, кому играть. Мне будет приятно делить раздевалку с такими игроками.

Я все время смотрю футбол дома. Мою супругу это порой раздражает, но такие уж мы одержимые футболом люди. Я также следил за российским чемпионатом, мой друг здесь играл пару лет назад. Здесь также прошел чемпионат мира, где сборная Хорватии выступила великолепно. У меня хорошие ожидания, буду делать все возможное.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем