Гендиректор "Ахмата": "Победа 3:1 над "Спартаком" прошлой весной? Про неё нужно забыть"

Генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров поделился ожиданиями от матча 7-го тура чемпионата России со "Спартаком", который состоится в воскресенье, 16 сентября, на стадионе "Открытие Арена". Игра начнётся в 19:00 по московскому времени.

– Естественно, мы ожидаем хорошего результата для "Ахмата", – сказал Айдамиров. – Иначе для чего футболисты тренируются, трудится персонал?

– Команда держит в уме победу над "красно-белыми" прошлой весной, когда ваша команда выиграла со счетом 3:1?

– Та встреча – уже история. Про нее надо забыть и готовиться к новому матчу, чем и занимается наш новый тренерский штаб во главе с Рашидом Рахимовым.

– Как возник вариант с приглашением в качестве одного из его ассистентов Романа Пилипчука, чье предыдущее место работы как раз "Спартак"?

– Его приход, конечно, никак не связан с тем, что у нас впереди игра с "красно-белыми". После отставки Ледяхова клуб вступил в переговоры с Романом, он выразил желание стать помощником главного тренера, вот и все. Просто так совпало.

– Пилипчук даст "Ахмату" какую-то уникальную информацию о сопернике?

– Роман вряд ли обладает данными, которых нет у других специалистов. Он уже давно не работает в "Спартаке", к тому же, "красно-белые" не по ночам на поле выходят, чтобы никто о них ничего не знал. Каждый клуб Премьер-лиги изучил игру, подбор футболистов и их качества, тут никакого секрета нет. Вообще, все соперники по чемпионату друг друга отлично знают, так что ничего нового Пилипчук не расскажет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем