Генич сделал прогноз на матч "Локомотив" - "Динамо"

Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич сделал прогноз на матч "Локомотив" – "Динамо" в седьмом туре РПЛ сезона-2018/19.

- Дерби "Локомотив" — "Динамо". "Железнодорожники" перед поездкой в Стамбул на матч с "Галатасараем" будут принимать динамовцев. В прошлом сезоне "Локо" дважды бил "Динамо" с общим счетом 7:0. Если в первой игре в Черкизово все было по делу, то в Химках счет не совсем отражает то, что было на поле. Динамовцы ни в чем не уступали по игре, но провалились на стандартах и проиграли 0:4.

"Динамо" очень нравится, "Динамо" прогрессирует. Видно, как команда прибавляет по ходу сезона. И в матче с "Оренбургом" очень прилично выглядели. Да и со "Спартаком", за исключением первой половины первого тайма, добротно смотрелись. На свой гол "Динамо" наиграло по сумме двух прошлогодних встреч с "Локомотивом". Поэтому, я думаю, Хохлов постарается избежать ошибок, допущенных в игре со "Спартаком", как и ошибок образца прошлого сезона, когда играли с "Локо". Свой гол "Динамо", наверное, заслужило. Должна прилететь компенсация. Ну и Гилерме, как мы видели в матче с "Краснодаром", не всегда выручает.

Но "Локомотив" есть "Локомотив", много он не пропускает. Один мяч динамовцы могут забить, но не более. Я бы рекомендовал в этом матче ставку — "Динамо" забьет ровно 1 гол". Коэффициент очень хороший — 2,43. Почему бы не рискнуть?!

Встреча состоится в пятницу, 14 сентября, на стадионе "РЖД-Арена" в Москве, начало в 19:30.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем