Роша: "Понимаю, что уход Промеса из "Спартака" - мой шанс"

Нападающий "Спартака" Педро Роша заявил, что с уходом в "Севилью" Куинси Промеса надеется стать игроком основного состава "красно-белых".

"Похоже, что за год в "Спартаке" я как раз смог адаптироваться в команде. Надеюсь, что дальше все будет лучше, потому что, когда ты не выходишь на поле, теряется чувство игрового ритма, и потом войти в него сложнее. Но верю, что мне удастся быстро влиться в ритм игры "Спартака".

Был непростой период, когда я не играл. Даже успел немного загрустить, но здесь надо понимать, что в таких трудных ситуациях необходимо много работать, пахать, чтобы, когда представится возможность, проявить себя в игре, быть к этому готовым. И я старался. А в тот момент, когда прозвучала моя фамилия в "старте" на установке перед матчем с "Зенитом", был на седьмом небе от счастья!

Понимаю, что уход Промеса - мой шанс. Мы с Куинси играли на одном фланге и одной позиции. Промес - большой профессионал. Желаю ему удачи на новом месте, в новом клубе. Сам же стараюсь больше верить в свои силы и доказывать делом, что действительно могу хорошо играть", - приводит слова Роши пресс-служба клуба.

В текущем сезоне 23-летний бразилец принял участие лишь в одном матче РПЛ.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем