Прогноз на матч Уфа - ЦСКА: как сыграют армейцы перед поездкой в Чехию

В рамках седьмого тура российской Премьер-лиги ЦСКА отправится в гости к "Уфе". На следующей неделе команде Виктора Ганчаренко предстоит важная игра в Лиге чемпионов, к которой "армейцам" нужно подойти в хорошем настроении. Смогут ли москвичи увезти три очка со стадиона "Нефтяник"?

Уфа

Международная пауза должна была пойти на пользу "Уфе". В июле-августе команда Сергея Томарова была загружена, ведь проводила по две игры в неделю с учётом Лиги Европы. Уфимцы вылетели из второго по престижности еврокубка, набрались сил и теперь должны сосредоточиться на выправлении положения в Премьер-лиге. После четырёх подряд поражений "горожане" опустились на четырнадцатое место в турнирной таблице. Разумеется, подобный расклад в Уфе никого не устраивает.

ЦСКА

ЦСКА переживает процесс перестройки и, что неудивительно, стабильностью не блещет. В четырёх последних матчах чемпионата команда Виктора Ганчаренко непременно чередовала ничьи с победами по системе "три очка дома – очко на выезде". В субботу "армейцы" постараются переломить тенденцию и победить в Уфе. Набрать три очка важно не только с турнирной, а ещё и с психологической точки зрения. На следующей неделе москвичам предстоит чуть ли не ключевой поединок Лиги чемпионов против "Виктории" из Пльзени. Учитывая наличие в группе "Реала" и "Ромы", ЦСКА для сохранения хоть какие-то надежд зацепиться за плей-офф не имеет права оступиться в Чехии.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Нефтяник", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Уфа" – ЦСКА: +0=3-6. Разница мячей: 5-19.

"Уфа" пока ни разу не смогла обыграть ЦСКА. Трижды команды расходились миром, в том числе в обоих матчах прошлого чемпионата – 1:1 в Уфе, 0:0 в Москве.

Интересные факты

- "Уфа" проиграла 4 последних матча чемпионата.

- ЦСКА в 5 последних гостевых играх Премьер-лиги непременно играл вничью (трижды 1:1, дважды 0:0).

- В 6 из 7 последних очных матчей между ЦСКА и "Уфой" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уфа" во время международной паузы набралась сил, что было важно после напряжённого графика в июле-августе. Как нам кажется, у команды Сергея Томарова есть все шансы взять очки в субботу, тем более что футболисты ЦСКА не лучшим образом выступают на выезде и, возможно, будут держать в голове будущую игру с "Викторией". Ставим на успех хозяев, но подстрахуемся. Наша ставка: "Уфа" с форой (+1)" с коэффициентом 1.51.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,