Прогноз на матч Рубин - Енисей: кто возьмёт три очка

Субботнюю часть седьмого тура чемпионата России откроют "Рубин" и "Енисей". Казанцы подходят к матчу в качестве явного фаворита, но красноярцы после набора четырёх очков перед международной паузой стали чувствовать себя куда увереннее в элитном дивизионе. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Казань Арене" и делает прогноз.

Рубин

"Рубин" в новом сезоне предстал очень миролюбивой командой. В шести стартовых турах казанцы однажды победили (в самом первом матче) и однажды проиграли. В остальных же четырёх случаях команда Курбана Бердыева непременно делила очки со своими соперниками. До следующей международной паузы "Рубину" предстоит серия игр против вполне себе "съедобных" команд - "Енисей", "Арсенала", "Крыльев Советов" и "Урала". "Рубиновые"  постараются забыть о своей миролюбивости и начать стабильно побеждать.

Енисей

"Енисей" пока только обживается в элитном футбольном дивизионе России, где команда выступает впервые в своей истории. После ряда неубедительных результатов "львы" перед международной паузой получили глоток свежего воздуха. Команда Дмитрия Аленичева сперва обыграла "Крылья Советов" (1:0), а затем поделила очки с "Арсеналом" (0:0). Красноярцы поднялись до тринадцатого места и не хотят на этом останавливаться.

Где смотреть матч

Игру на "Казань Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Рубин" - "Енисей": +5=1-3. Разница мячей: 17-8.

"Рубин" и "Енисей" в последний раз встречались в 1/16 финала Кубка России в сезоне 2012/13, когда красноярцы победили со счётом 2:1. До этого команды пересекались аж в 2002 году в Первом дивизионе.

Интересные факты

- 4 из 5 последних матчей "Рубина" в чемпионате завершились со счётом 1:1.

- 8 из 10 последних игр "Рубина" в чемпионате завершились вничью.

- "Енисей" в новом сезоне на выезде лишь проигрывал и даже не забивал (0:1, 0:4).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Рубин" любит играть вничью, но в субботу в гости к команде Курбана Бердыева пожалует соперник определённо более низкого класса. Казанцы обязаны прерывать безвыигрышную серию и положить в свою копилку три зачётных балла. Наша ставка: "Победа "Рубина" с коэффициентом 1.63.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,