Сенников: "Локомотив" располагается ниже "Динамо", поэтому будет стремиться только к победе"

Бывший защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от дерби с "Динамо" в седьмом туре чемпионата России.

- "Локомотив" и "Динамо" соседствуют в турнирной таблице. Удивляет, что динамовцы на одну строчку выше чемпиона страны?

- Немножко необычно, конечно. Но надо учитывать, что в чемпионате на сыграно мало туров. Преждевременно что-то говорить, проводить анализ, делать выводы. В прошедших матчах команды играли с разными по силам соперниками. На старте чемпионата может быть все. С другой стороны, здесь есть причина: "Локомотив" - чемпион. У оппонентов особый настрой на такие игры, все стараются обыграть победителя предыдущего сезона. В то же время в "Динамо" видна плодотворная работа главного тренера Дмитрия Хохлова, который и концовку прошлого чемпионата очень позитивно провел. "Динамо" тогда не вылетело, заняло достойное место. Но и в начале сезона команда показывает хороший футбол.

- Для Хохлова, отыгравшего за "Локомотив" несколько сезонов и ставшего в его составе чемпионом, предстоящий матч, наверное, будет носить особый характер?

- Да, думаю, игра против команды, за которую Дима выступал, действительно будет для него принципиальной. Тем более встречается он в этом противостоянии, можно сказать, со своим учителем. Получается, что сначала он сам тренировался и играл под руководством Юрия Павловича Семина, а теперь готовится к матчу против его команды в качестве тренера.

- Каким представляется дерби?

- Достаточно упорным. Московское дерби - это всегда напряжение, противоборство. Матч должен получиться интересным. "Локомотив" находится в турнирной таблице ниже динамовцев. Естественно, он захочет все вернуть на свои места. Думаю, "Локо" должен сейчас реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в Краснодаре и выиграть дерби.

Матч "Локомотив" - "Динамо" состоится в пятницу, 14 сентября.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем