Гендиректор "Анжи" оценил финансовую ситуацию в клубе

Финансовая ситуация в футбольном клубе "Анжи" по-прежнему остается в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил генеральный директор махачкалинского клуба Олег Флегонтов.

"К сожалению, за время перерыва [на матчи сборных] финансовая ситуация футбольного клуба "Анжи" не изменилась и по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии, - сказал Флегонтов. - На сегодняшний день идут разговоры о том, чтобы отправиться на следующий выездной матч или организовать домашнюю игру. Чтобы говорить о том, доиграем ли мы сезон, нужно иметь как минимум заранее забронированные билеты на самолет, должна быть определенность с проживанием, но, к большому разочарованию, этого нет. Клуб живет от матча к матчу в прямом смысле этого слова, сейчас все мысли заняты организацией домашнего матча с "Краснодаром" в Каспийске, а там будет видно".

После шести туров чемпионата России "Анжи" занимает последнее место, имея в активе три очка. Следующий матч "Анжи" проведет дома с "Краснодаром" 16 сентября.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Сентября 2018 в 22:27

Вы заслуженно покинули РПЛ,какого чёрта, если нет денег, подавали заявку на участие. Ушли бы, как Амкар и Тосно, спокойно и без проволочек. Нет,вам нужны дармовые деньги,спекулируя названием АНЖИ. Там собрались не люди, любящие футбол, а паразитирующие футболом коммерсанты. Как Олег Флегонтов может быть гендиректором АНЖИ, а мент Васильев Главой республики? Отсюда и все беды многострадальной республики,у которой всё есть, а превратили в попрошайку воры разных мастей.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем