Дзюба имеет шансы поправиться к матчу с "Оренбургом"

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба уже вернулся в Санкт-Петербург после медицинского обследования в Москве. Сегодня он приступит к тренировкам по индивидуальной программе в расположении петербургского клуба. Сообщается, что 30-летний Дзюба может успеть восстановиться к матчу 7-го тура чемпионата России с "Оренбургом", который пройдет в воскресенье, 16 сентября.

При этом Олег Шатов продолжает лечить травму спины. С большой долей вероятности 28-летний полузащитник пропустит весь сентябрь и вернется в строй только в октябре.

Также продолжают программу восстановления после разрыва крестообразных связок Эмануэль Маммана и Александр Кокорин. За динамикой их возвращения к основному составу пристально наблюдает врач-реабилитолог, перешедший из "Уфы" в "Зенит" вслед за Сергеем Семаком, Мария Бурова. Их участие в игре с "Оренбургом" практически исключено.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
10 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Сентября 2018 в 13:53

короче,чето мне подсказывает,шо нех бухтеть не по теме!..

10 Сентября 2018 в 13:48

Что то мне подсказывает, что Мария Бурова не справляется с выздоровлением футболистов, может опыта не хватает. Джикия и Зобнин ведь быстро выздоровели в Спартаке. Еще и ШАтов слишком много пропускает, и Жирков не известно когда вернется. короче зените пол команды в лазарете

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем