"Ростов" ответил Басте

"Ростов" ответил на обращение рэпера Василия Вакуленко (Баста).
- Уважаемый Василий! Многие футболисты и сотрудники футбольного клуба "Ростов" являются вашими поклонниками и почитателями вашего творчества, - говорится в заявлении клуба на странице в соцсети "Вконтакте". - Мы гордимся, что в нашем городе родился и вырос такой популярный музыкальный исполнитель, который во многих своих треках прославляет южную столицу. 
Более того, ранее мы уже связывались с вами через представителей и выходили с предложением записать официальный клубный гимн. Пожалуй, только этот факт уже говорит о том, что в клубе к вам относятся с особой теплотой. 
Что касается концерта - мы не выступаем против проведения конкретно Вашего мероприятия, мы в целом возражаем относительно любой концертной программы 29 сентября. Очередная домашняя игра "Ростова" против "Оренбурга" состоится 6 октября – и мы всерьез опасаемся, что восстановить поле за неделю будет невозможно. 
Уверяем, что если бы ваш концерт был запланирован в одном из перерывов в чемпионате России по футболу, мы бы не только не возражали, но и поддержали бы, так как уважаем ваше творчество.

Напомним, что "Ростов" рассматривает вариант с возвращением на "Олимп-2" из-за концерта Басты. Сам рэпер готов отменить мероприятие.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
08 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Сентября 2018 в 17:55

и идут они на высокую гору,где сидит старик Бенамуки и говорят ему: О!

05 Сентября 2018 в 21:29

)))) «Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился».

05 Сентября 2018 в 21:37

сильно!))) тока не могу в толк взять- или где то слышал я это или ты сам придумал,но здорово)))

06 Сентября 2018 в 00:21

"Золотой теленок" Ильфа и Петрова...)

06 Сентября 2018 в 12:44

оченно я в сумнениях,шо ты моложе сорока...

если таки да- посчитай за комплимент!..

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем