Ребров: "Ещё не понимаю, что Промес действительно ушёл"

Вратарь "Спартака" Артем Ребров ответил на ряд вопросов о команде, включая уход Куинси Промеса, травму Самюэля Жиго и натурализацию Лоренсо Мельгарехо.

"На самом деле лично я ещё не понимаю, что он действительно ушёл. Он был достаточно долгое время в команде. Если будет время будем следить за ним и хочется пожелать удачи ему. Пока не попрощались с ним как следует. Он написал в общем чате в WhatsApp, поблагодарил команду. Но, я думаю, он ещё попрощается с нами как следует, когда прилетит обратно.

Для меня его уход не стал неожиданностью, потому, что слухи об его уходе давно ходили. Но он сдержал слово, помог сделать чемпионом "Спартак". Он был лидером команды, в плане голов и раздевалки. В "Спартаке" он сделал все, что было возможно. Ему нужно было расти и идти дальше.

Виноват ли Дзюба в травме Жиго? Футбол — игра контактная. Травма Жиго большая потеря, он доказал своей игрой, что он ведущий футболист "Спартака". Но, слава богу, у нас есть другие ребята, которые могут заменить его. Тот же Боккети и Джикия, игрок сборной.

Дзюба заслужил капитанскую повязку в сборной. Все мы видели, как он играл за сборную на ЧМ, и даже заводил команду. Он может повести за собой сборную.

Мельгарехо не первый, кого могут и уже натурализовали. Для "Спартака" это, естественно, хорошо, российский паспорт. Хорошо ли он говорит по-русски? Паспорт он заслуживает, экзамен сдаст по-любому", - заявил Ребров.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем