Ловчев: "Мы вернём "спартаковский ромб"

Экс-футболист "Спартака" Евгений Серафимович Ловчев на пресс-конференции, посвященной благотворительному фонду "Смотри сам", созданного вратарём московского "Спартака" Артёмом Ребровым, неожиданно затронул тему международного физкультурно-спортивного общества "Спартак".

"Я стал председателем спортивного общества "Спартак" в этом году и обнаружил безобразие, какое там устроила госпожа Алёшина. Она передала права на использование названия "Спартак" и эмблемы (классический ромб с буквой "С" без мяча - прим. ред.) своему сыну. Футбольный клуб "Спартак" Москва пользуется товарным знаком, но деньги идут не в общество, а в карман этой семье. Я приложу максимум усилий для того, что бы вернуть всем нам "спартаковский ромб".

Напомним, что конфликт Евгения Серафимовича Ловчева с экс-главой МФСО "Спартак" Алёшиной, произошел накануне выборов, на которых победил Ловчев. Перед ними выяснилось, что название "Спартак" и эмблема перевели на другую фирму, единственным учредителем и директором которой стал сын Алёшиной. 

Кроме этого Ловчев поблагодарил Реброва за создание фонда: "Когда Артём меня позвал на первую встречу фонда (первый благотворительный аукцион), то я даже не задумывался. Эта встреча была для того, чтобы подарить людям добро. В "Спартаке" всегда творили благие дела. Считаю за счастье, что я познакомился с Артёмом и нахожусь в этом фонде. Я сделаю все, чтобы международное физкультурно-спортивное общество "Спартак" помогало этому фонду и занималось благотворительностью".

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
10 Сентября
09 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2018 в 22:15

Евгений Серафимович дорогой!

Во-первых поздравляю от всей души, а во-вторых по Алёшиной надо возбуждать уголовное дело!!! Обязательно, это же прямое злоупотребление служебными полномочиями , в советское время до 10 лет сроку давали!!! Не отпускайте эту тему!!!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем