Хохлов: "Кардозу - сильный игрок, быстрый, техничный, плюс командный"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов накануне матча с "Оренбургом" рассказал о кадровой ситуации в команде. Об этом он поведал в эфире канала "Матч Премьер".

- Антон Шунин и Константин Рауш получили приглашение в сборную России. Это изменилось как-то на из настрое, их игры, в тренировочном процессе как-то более приободрены?

- Да нет, они как тренировались с полной самоотдачей, так и тренируются. Я думаю, заслуженно вызваны в сборную. А как раз об играх сборной и тренировочном сборе мы вообще не разговаривали. Мы готовимся к конкретной игре, игре с "Оренбургом".

- Буквально на флажке "Динамо" подписало португальца Мигела Кардозу. Что можете сказать о нем, почему выбор пал именно на него, каковы его главные положительные качества как футболиста?           

- Он индивидуально сильный игрок, быстрый, техничный, плюс командный. Умеет как завершать атаки, так и ассистировать. Нам нужны были игроки в атакующую группу, потому что, к сожалению, у нас их не хватает. Поэтому и остановили свой выбор на нем.

- Алексей Козлов, как его самочувствие, здоровье, когда он может вернуться в стартовый состав?

- Алексей в игре участия не примет, в заявку он тоже не включен, потому что у него побаливает нога. А как скоро он вернется, я не могу ответить, потому что восстановление идет. Мы ожидаем, конечно, чтобы он как можно быстрее он приступил к тренировкам, но сейчас ответа нет.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем