Кривохарченко: "Для выхода из группы ЛЧ "Локомотиву" где-то должно повезти" эксклюзив

Комментатор Сергей Кривохарченко подвёл итоги матча "Краснодар" - "Локомотив" (2:1) в шестом туре РПЛ. Его слова приводят корреспонденты портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко.

- В чём причина поражения "Локомотива" от "Краснодара"?

- Сложно сказать. Команда Юрия Сёмина открыла счёт, но при этом довольно быстро пропустила мяч в свои ворота. Думаю, что это несколько ошарашило гостей. Впрочем, после перерыва у "железнодорожников" был отличный момент, но Крицюк сыграл выше всяких похвал, отразив сложный удар в исполнении Миранчука. Казалось, что матч катится к ничьей, но в этот момент на авансцену вышел Сулейманов. Многих удивило его решение пробить в ближний угол, но победителей не судят, к тому же мяч прошёл в "домик" Гилерме.

- Ваше мнение об игре Смолова?

- Сегодня он практически весь матч был на голодном пайке. Мне кажется, что Фёдору было немного тяжеловато из-за игры против бывшей команды. Он испытывал определённое волнение, возможно, неудачное выступление Смолова на домашнем чемпионате мира по-прежнему сидит у него в голове.

- Сумеет ли "Локомотив" выйти из группы в Лиге чемпионов?

- Группа не самая сильная, но все соперники примерно равны, поэтому ни в коем случае нельзя расслабляться. Команда Юрия Сёмина давно не выступала в Лиге чемпионов, и это может вызвать дополнительные сложности. Впрочем, если "железнодорожники" сыграют на максимуме собственных возможностей, то обязательно добьются успеха, но, думаю, что где-то должно повезти.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
29 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем