Моссаковский: "Наверное, Смолов чувствовал себя не в своей тарелке перед некогда родной публикой" эксклюзив

Комментатор Михаил Моссаковский поделился мнением по поводу матча "Краснодар" - "Локомотив" (2:1) в шестом туре РПЛ. Его слова приводят корреспонденты портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко.

- Можно ли назвать "Краснодар" неудобным соперником для "Локомотива"?

- "Железнодорожники" в гостевых матчах против "быков" проигрывают второй раз кряду. Сегодня "Локомотив" открыл счёт, но не сумел удержать преимущество. Наверное, можно сказать, что в Краснодаре команде Юрия Сёмина приходится нелегко в силу высокого уровня мотивации. Подопечные Мурада Мусаева показали хороший результат за счёт самоотдачи и поддержки трибун.

- Вас не огорчило, что матч с такой вывеской не собрал аншлаг?

- Конечно, всегда приятно видеть полные трибуны. Возможно, люди отказались от посещения игры по причине погодных условий. Днём было очень жарко, а вечером пошёл дождь. Мне сложно говорить за других людей.

- Как оцените игру Фёдора Смолова?

- Сегодня он выглядел не лучшим образом, к тому же, покинул поле по причине повреждения. Наверное, Смолову было непросто проявить себя перед некогда родной публикой, и он чувствовал себя не в своей тарелке. Будем надеяться, что с Фёдором всё в порядке.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
29 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем