Фоменко: "Краснодар" вернулся к старой схеме, и Рамирес очень неплохо напрягал оборону соперника"

Главный тренер "Краснодара" Олег Фоменко поделился впечатлениями от матча с "Локомотивом" (2:1) на пресс-конференции. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Кирилл Закатченко.

 - Ребята молодцы, начали матч в агрессивном ключе. Владели мячом, создали множество моментов. Должны были выходить вперёд, но допустили ошибку в обороне и пропустили гол. Но после этого не сбавили оборотов и сумели добиться итогового успеха.

Мы планировали атаковать обоими флангами. Сегодня команда вернулась к старой схеме, и Рамирес очень неплохо напрягал оборону соперника.

На "Спартак", и "Локомотив" был хороший настрой, тем более, что играли на своём поле. Не могу сказать, что на выезде с "Оренбургом" были проблемы с настроем. Мы боролись до конца и сумели сравнять счёт. Матч на матч не приходится.

Почему не играет Перейра? У него нет проблем со здоровьем, это вопрос конкуренции. В условиях лимита на легионеров нам приходится делать выбор в пользу определённых футболистов.

Куэва? Он выступал в Бразилии, там другой уровень футбола. Да, у него были ошибки, но при этом он сделал передачу на Сулейманова, которая увенчалась забитым голом.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
29 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем