Фоменко: "Если брать в целом игру, мы заслуженно победили"

Главный тренер "Краснодара" Олег Фоменко поделился впечатлениями от матча с "Локомотивом" (2:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Всякая волевая победа - это победа вопреки по определению, потому что волевую победу одерживают после того, как вы пропускаете. Сегодняшняя победа "Краснодара", на ваш взгляд, справедлива?

- Если брать в целом игру, мы заслуженно победили, мы владели мячом и инициативой, создали достаточно моментов, чтобы эту игру выиграть, и мы дожали в конце "Локомотив" и победили.

- Вы отпускаете Фёдора Смолова, но приобретаете настоящего джокера в лице Магомеда-Шапи Сулейманова. Что за парень, и каким образом вы готовите его к таким результативным выходам на замену?

- Это работа академии, там еще много ребят подрастает. Шапи молодец, своей работой он заслужил право играть, он помогает команде.

- В перерыве было слышно, что клуб "Краснодар" недоволен тем, какой пенальти был назначен в ваши ворота. Ваша реакция? Наверняка вы посмотрели эти моменты в повторе?

- Нет, мы недовольны не пенальти, а ошибкой, которая привела к нему и все. А пенальти был.

- Вам нравится динамика "Краснодара". Вы сейчас одерживаете победу, у вас было поражение, была ничья. Что дальше, видите ли вы резервы для роста, в чем они заключаются?

- Расти всегда есть куда и развиваться, поэтому динамика хорошая. Нужно меньше поражений и идти по нарастающей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
29 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем