Бабаев: "Мы довольны, как все сложилось в трансферное окно"

Президент ЦСКА Роман Бабаев подвёл итоги матча с "Уралом" (4:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Сергей Румянцев.

- Сложно подводить трансферные итоги, потому что только время покажет, насколько они для ЦСКА оказались удачными. В целом мы удовлетворены, по крайней мере, мы не потеряли в количестве футболистов. Повторюсь: какие-то далекоидущие выводы делать рановато. Мы довольны, как все сложилось в трансферное окно. Для России вообще рекордным получился трансфер Головина. И Витиньо, мы послушали его желание вернуться все-таки на родину. Ну а что качается тех ребят, которые пришли, это, конечно, молодые футболисты, очень талантливые, перспективные, амбициозные. Я надеюсь, что все у них получится с учетом того, что мы делаем ставку на молодых футболистов, и Владимир Михайлович умеет работать с такими игроками. Будем надеяться, что все у них получится.

- Почему не получилось подписать Шимански? Это были самые тяжелые переговоры?

- Я бы не сказал, что самые тяжелые. Просто не хватило времени, и финансовые аспекты вышли на первый план.

- Вы будете смотреть его в дальнейшем?

- Почему нет?

- Первый матч в новой форме будет на выезде?

- Скорее всего, да.

- Когда презентация планируется?

- Думаем над этим, наверное, проведем небольшую презентацию. К сожалению, получилось не очень красиво. Наш технический спонсор не объяснил причины, в связи с чем такая задержка произошла. Нетипичная ситуация - начинать сезон в одной форме, потом переходить на другую, но страшного в этом ничего нет.

- Какие причины? Просто не успели?

- Да, не успели вовремя.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем