Чалов: "Всё-таки "Урал" тоже хорошо играл"

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов подвёл итоги матча с "Уралом" (4:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Сергей Румянцев.

- Я рад забить за три гола и очень рад за команду. Хочу сказать спасибо нашим болельщикам, они нас очень поддерживают, это, правда, нам очень помогает, и хочется еще больше забивать.

- Ожидали от себя, что сегодня удастся забить три мяча?

- Честно говоря, об этом вообще  не думал. Не знаю. Первый гол очень курьезный получился, второй - вроде хорошо разыграли, ну и третий - не очень сильно попал по мячу, но он залетел.

- Показалось, что после первого гола вы поймали кураж, и фактически все опасными моментами ЦСКА завершались ваши атаки, но четыре гола забили?

- Да, конечно, очень много моментов было, нужно больше выжимать из этого. Хорошо, что победили и не пропустили. Так что готовимся к следующей игре.

- Показалось, что сегодня немного не повезло "Уралу", и пенальти был назначен - не забили, и острые моменты были. У ЦСКА были проблемы в обороне, получается?

- Все-таки "Урал" тоже хорошо играл, и он из нашего чемпионата пытается играть в футбол. У соперника, конечно, были моменты, но это футбол, такое бывает. Конечно, Игорь Акинфеев все-таки угадал и заставил промахнуться.

- Первый гол забили спиной, мяч в спину попал?

- Плечом.

- Не было ощущения, что вы могли в офсайде там оказаться?

- Смотрел на арбитра, но он не поднял флажок.

- Вы попали в бомбардирскую гонку. Будете стараться до последнего в ней держаться?

- Если честно, не слежу за этим. Главное, чтобы команда выигрывала. Конечно, я как нападающий хочу забивать в каждой игре, все делаю для этого, но не ставлю цель стать лучшим. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2018 в 10:36

Федор, всегда надо ставить цель стать лучшим!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем