Болельщики "Краснодара" пообещали не освистывать Смолова - интервью эксклюзив

Корреспонденты "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко пообщались с болельщиками перед началом матча "Краснодар" - "Локомотив".

 

Болельщики "Локомотива":

Юрий

- Как оцените жеребьёвку групповой стадии Лиги чемпионов ("Локомотиву" достались в соперники "Порту", "Брюгге" и "Галатасарай" – Прим. Евро-Футбол.ру)?

- Конечно, группа далеко не самая сильная, но ровная. Повезло, что "Локомотив" оказался в первой корзине. Я очень хотел, чтобы в соперниках был хотя бы один гранд европейского футбола, но не получилось. Впрочем, есть шанс пробиться в 1/8 финала, где наверняка будет противник серьёзнее.

- Довольны ли вы стартом нынешнего сезона?

- Стартовый отрезок получился достаточно напряжённым. Команда потеряла несколько очков и при этом не могла рассчитывать на высокую результативность. Теперь ситуация изменилась в лучшую сторону. Надеюсь, что дальше команда будет только прибавлять, поскольку совсем скоро стартовать в Лиге чемпионов.

- Что скажете о трансферной кампании клуба?

- Я доволен игроками, которые были приобретены. Рассчитываю, что неудачное выступление Смолова на ЧМ-2018 только раззадорит его и поможет хорошо проявить себя в составе "Локомотива".

 

Владимир и его дочь Дарья

- Что вы скажете о приобретении Смолова?

- Фёдор – нападающий высокого уровня. Да, чемпионат мира ему не удался, но мы надеемся, что это станет для парня хорошей мотивацией. Думаем,  у него всё получится.

- Довольны ли вы работой Юрия Сёмина?

- Конечно, ведь в прошлом сезоне он вернул команде чемпионское звание. У "Локомотива" не самая сильная группа в Лиге чемпионов, поэтому болельщики вправе рассчитывать на выход в 1/8 финала.

- Как закончится сегодняшний матч?

- Наша любимая команда возьмёт реванш за прошлогоднее поражение. "Локомотив" победит со счётом 1:0.

Реклама


 

Василий и Пётр

- Что вы думаете по поводу нынешнего "Краснодара"?

- Это интересная команда, обладающая своим игровым стилем. В прошлом сезоне "Локомотив" уступил в Краснодаре, поэтому не стоит думать, что нынешняя встреча станет лёгкой прогулкой.

- Как вы считаете, будут ли болельщики "быков" освистывать Смолова?

- Фанаты "Краснодара" слывут адекватными и культурными, поэтому вряд ли они станут освистывать Фёдора. К тому же, он очень многое сделал для южан.

 

Болельщики "Краснодара":

Семья Минаевых, приехавшая из Ростова

- Станете ли вы освистывать Фёдора Смолова?

- Ни в коем случае. Фёдор – хороший футболист, который многое сделал для нашей команды. Он внёс весомый вклад в успехи клуба.

- Что вы думаете по поводу "Локомотива"?

- Это сильный соперник, который в прошлом сезоне стал чемпионом России. Теперь "железнодорожники" будут выступать в Лиге чемпионов. Впрочем, "Краснодар" уже обыгрывал "Локомотив", так что нельзя исключать, что подобный сценарий повторится и в сегодняшнем матче.

Реклама


 

Семья Николаевых

- Чего вы ждёте от "Краснодара" в нынешнем сезоне?

- Борьбы за место в Лиге Европы. Пока тяжело рассчитывать на более высокий результат с учётом потери Смолова. Всё-таки он был лучшим бомбардиром нашего клуба.

- Как оцените результаты жеребьёвки Лиги Европы?

- "Севилья" – опасная команда, обыграть которую будет непросто. Все остальные соперники нам по зубам, так что можно рассчитывать на выход в плей-офф, а дальше всё будет зависеть от жребия.

- Ваше отношение к продаже Смолова?

- Рано или поздно это должно было произойти. Жаль только, что он перебрался в клуб из РПЛ. Хотелось, чтобы Смолов продолжил карьеру в Европе.

 

Григорий и его сын Андрей

- Способен ли "Краснодар" выйти из группы в Лиге Европы?

- Конечно. Группа не самая сильная, неприятности способна доставить только "Севилья". Впрочем, и её можно обыгрывать.

Реклама


- Будете ли вы освистывать Фёдора Смолова?

- Выступление Фёдора на чемпионате мира получилось удручающим. Честно говоря, хотелось его придушить после пенальти в игре с Хорватией, но по игре в составе "Краснодара" претензий к нему нет никаких. Освистывать его не стану.

- Кого из состава "Локомотива" вы хотели бы видеть в "Краснодаре"?

- Пожалуй, можно назвать братьев Миранчуков. Хотелось бы видеть в команде как можно больше игроков с российским паспортом.

Матч "Краснодар" - "Локомотив" начался в 19:00.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
29 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем