Сёмин: "Главное оружие - не Смолов, а вся команда"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча с "Краснодаром" в эфире канала "Матч Премьер".

- В последних матчах "Локомотив" стал добиваться результата, есть ощущение, что он преодолевает какие-то кризисные явления, которые вас сопровождали в начале сезона. Вы это связываете с последствиями чемпионата мира. Вы видите, что команда вышла на какую-то правильную траекторию сейчас?

- Команда вышла на правильную траекторию, как вы говорите, потому что на сегодняшний момент есть и положительные ситуации это желание игроков исправить положение, двигаться дальше и набирать очки. Это самое важное.

- Можете отметить какие-то особенные нюансы при подготовке к сегодняшнему матчу? В чем была ваша главная сложность?

- В последнее время мы все-таки внесли небольшие изменения в тренировки. И сейчас больший акцент делаем на завершение атак, больше на взаимодействия в конечной стадии атаки, на стандартные положения. Небольшие коррективы внесли.

- Но главные изменения в завершении атак - кадровые, Фёдор Смолов, которого вы сегодня привезли в фактически родной для него город, где он много забивал, ярко играл. Это ваше основное оружие?

- Главное оружие - это вся команда. Если они все вместе сегодня будут агрессивны и будут выполнять задачи, которые мы поставили, то и для Смолова будет очень хорошо.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
29 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем