Генич сделал прогноз на матч "Зенит" - "Спартак"

Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич уверен в том, что "Зенит" и "Спартак" сыграют в результативную ничью.

- Противостояние двух столиц: Санкт-Петербург против Москвы. Совсем недавно мы видели на YouTube-канале, как Семён Слепаков и Шнур обменялись колкостями в адрес двух городов, а теперь это все переходит на футбольное поле. "Зенит" против "Спартака" — конечно же, главное блюдо российской Премьер-лиги.

Здесь понятное дело, небольшой фаворит все же "Зенит". Он играет дома при своих болельщиках, и многие вспоминают 5:1 прошлого сезона. Но, на мой взгляд, даже игра против "Мольде" среди недели не должна помешать "Зениту" при подготовке к матчу со "Спартаком". Да, времени не очень много, всего два дня прошло после норвежской встречи, но "Зенит" понимает весь искус противостояния со "Спартаком".

Команды идут практически вровень в турнирной таблице. "Зенит" без потерь, а "Спартак" только раз сыграл вничью. Вроде бы напрашивается то, что игра должна быть результативной. Потому что Дзюба в огне. Кстати, можно было бы рассмотреть гол Артёма Дзюбы, он любит забивать "Спартаку". Вообще он любит забивать и в последнее время у него это здорово получается. Стоит сыграть на голы, если вспомнить прошлый сезон (3:1 и 5:1). Сейчас шестой тур и нет никакого смысла ни тем, ни другим закрываться у своих ворот. Что-то надо предлагать оригинальное и нестандартное.

Мы увидели, что у "Зенита" если не получается план A, то выходит на поле Заболотный и Дзюба и начинают забрасывать мяч по-простецки, длинными передачами. Они хорошо борются, и дальше у "Зенита" возникают моменты. "Спартак" пока играет неровно, и матч против "Динамо" тому свидетельство. Первый тайм очень здорово, а во втором чуть-чуть подсели, думая о результате.

Думаю, что "Спартак" едет с мыслью о том, что 1:5 уже не повторится. "Зенит будет выходить на поле, понимая, что играет с командой, которая преследует его по пятам. Тоже постарается выиграть и увеличить отрыв. Стоит ждать голы и от тех, и от других. Вариант обе забьют в этой встрече, мне кажется, самым очевидным, который лежит на поверхности. Может быть, стоит сыграть результативную ничью. Здесь вариант авантюризма — ничья через обе забьют идет с очень вкусным коэффициентом, но и сам вариант "обе забьют" предлагается за 1,83. Почему бы и не попробовать? 1:1 или 2:2 — именно такой счет матча я вижу, который пройдет на арене "Санкт-Петербург".

Матч "Зенит" - "Спартак" будет сыгран в воскресенье и начнётся в 19:00.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
25 Августа
23 Августа
14 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем