Ганчаренко: "Уверенность в том, что Обляков выйдет, есть"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в эфире канала "Матч Премьер".

- После двух стартовых матчей, в которых не могли забить, три матча подряд с забитыми мячами. Можно сказать, что группа атаки притирается друг к другу потихонечку?

- Да, это наш уже не первый матч, мы провели в этом сезоне  много тренировок. Конечно, взаимодействие улучшается путем тренировок, путем того, что футболисты начинают друг друга лучше чувствовать. Конечно, это не может не радовать.

- В конце этой неделе в концовке трансферного окно два перехода в ЦСКА в группу атаки. При этом Облякова мы видим сегодня на скамейке запасных. Насколько он готов сыграть?

- Мне хорошо известны возможности Вани, поэтому нисколько не сомневаюсь, что если бы нам надо было, он мог сыграть и с первых минут, но, по крайней мере, если он есть в протоколе, уверенность в том, что он выйдет, есть.

- Что сегодня самое главное, чтобы "Урал" обыграть?

- Думаю, что нам надо очень правильно располагаться в позиционном нападении и при потере мяча стараться быстро его вернуть.

- Совсем скоро старт Лиги чемпионов после паузы на матчи национальных сборных. Насколько вы довольны тем, как команда укомплектована перед стартом евросезона?

- Пока сложно оценить, потому что когда у нас все игроки приедут после сборных, начнем тренироваться все вместе, количественно у нас достаточно широкая обойма. Важно, чтобы мы нащупали взаимодействия со всеми остальными игроками, тогда и посмотрим. По крайней мере, мы количественно хорошо укомплектованы, это важно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем