Бердыев: "9 человек едут в сборные, и у нас нет состава, который тренировать"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился впечатлениями от матча с "Ростовом" (1:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Был пенальти или нет, надо смотреть. Но это ладно. "Ростов" был поактивнее, и уже во втором тайме мы выровняли игру. Думаю, что результат закономерен.

- Если говорить о заменах. Понятно, что сегодня вы были ограничены в ресурсах. Насколько те футболисты, которые вышли, показали, с вашей точки зрения, что-то?

- Бухаров неплохо вошел, играл неплохо в отдельных эпизодах, но функционально не готов после травмы. Что касается Володи Граната, он вышел не на своей позиции, потому что Руслан [Камболов] испытывал проблемы, а Шекари - молодой парень. Надеюсь, что перспективный.

- Сейчас пауза для сборных. Следовательно, у вас будет возможность ни с кем не играть, а спокойно тренироваться. Это во благо для "Рубина"?

- Я думаю, что нет, потому что у нас очень много сборников. То есть, 9 человек, и у нас нет состава, который тренировать.

Отметим, что в запасе "Рубина" на матч было всего 4 полевых игроков.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2018 в 23:05

Ныть начал)) Отскочил Рубин сегодня.... По сути из одного полумомента результат сделан.... Скучноватая игра)) После АПЛ вообще на эту тягомотину сложно смотреть)))

02 Сентября 2018 в 16:12

Результат из полумомента - признак класса команды... Но, конечно, хочется большего.

31 Августа 2018 в 22:29

Бабая можно поздравить - достойная игра и приемлемый результат!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем