Мостовой ответил, кто может заменить Промеса в "Спартаке"

Бывший футболист испанской "Сельты" Александр Мостовой выразил предположение, кто может заменить в московском "Спартаке" покинувшего клуб полузащитника Куинси Промеса. Голландец решил продолжить карьеру в "Севилье".

"У "Спартака" есть состав, но трудно сказать, кто ещё, кроме Промеса, будет забивать по 12-13 мячей за сезон. Его бы мог заменить Ивелин Попов, если будет получать больше тренерского доверия. Луис Адриано и Зе Луиш могут встать в пару. Варианты есть. Что касается самого Куинси, то у него будет неплохая конкуренция в "Севилье", ему не уступят просто так место. Тем интереснее будет наблюдать за его выступлением в новой команде. По игровым качествам он подходит - быстрый, резкий игрок, умеет обыгрывать. Это то, что нужно рохибланкос. Но те, кто уже давно в команде, не станут так легко сдаваться перед голландцем", - заявил Мостовой.

Промес подписал с "Севильей" пятилетний контракт

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2018 в 21:46

Зе Луиш уже давно не прогрессирует, да и как может игрок, представляющий какое-то Кабо-Верде расти? Спартаку нужен еще один нап уровня Адриано но возраста Промеса.

Попов вряд ли прокатит, он уже давно у нас играет, и пока не стал таким мегазаметным игроком,

тем более представляет Болгарию, не самую сильную футбольную державу

01 Сентября 2018 в 11:59

а ты судишь игроков по стране ,где они родились?насчет Попова у него мало игр времени,ну да тогда че такое Уэльс и Бейл,пффф еще кто такие Шведы? там же какой то нубас Ибрагимович..ну у тебя и логика..если донная страна,то не может там норм футболист быть

03 Сентября 2018 в 17:19

Какой ещё уровень у Адриано??? Что за чушь!!! Это тот,который удаляется в решающих матчах лиги чемпионов,при этом срать ему на старания партнёров.Который болтается на поле,как говно в проруби,толком не может принять мяч,отданый на ход и засирает кучу моментов.Ты про этот уровень говоришь???

31 Августа 2018 в 18:10

В общем, зенит в этом сезоне, ясно, расходимся..

01 Сентября 2018 в 06:41

не спеши в камыши!в прошлом сезоне уже расходились...

( разошелся,так и сыпет- треугольник будет выпит!.....)

31 Августа 2018 в 17:50

Мостовой в Севилье не играл. Он играл за Сельту. Автор исправь свои ошибочки

31 Августа 2018 в 17:12

Как обычно, много лишнего и пустого.

Самое интересное, что он не сказало том, что прямая замена Промеса появилась в команде еще месяц назад - это Ташаев. Уменьшенная копия Промеса. Но Ташаев еще вполне способен прогрессировать.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем