Прогноз на матч ЦСКА - Урал: возьмут ли армейцы три очка

В шестом туре чемпионата России ЦСКА примет "Урал". Команда Виктора Ганчаренко переживает процесс перестройки, поэтому "армейцев" сложно называть безоговорочным фаворитом будущего противостояния. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями субботнего поединка на "ВЭБ Арене".

ЦСКА

В четверг ЦСКА узнал своих соперников по групповому этапу Лиги чемпионов. Если с чешской "Викторией" команда Виктора Ганчаренко способна бороться, то за матчи против "Реала" и "Ромы" пока что тревожно. Дело в том, что "армейцы" нынче переживают болезненный процесс перестройки. Это чётко находит отражение в результатах – в пяти стартовых турах чемпионата России ЦСКА добился только одной победы. "Ростову" "армейцы" проиграли, а с "Крыльями Советов", "Енисеем" и "Рубином" сыграли вничью. На текущий момент команда Виктора Ганчаренко располагается в нижней части турнирной таблицы, что, конечно, не может устраивать руководство и фанатов.

Урал

"Урал" начал чемпионат не лучшим образом, проиграв в родных стенах "Анжи" и "Краснодару". После этого команда Дмитрия Парфёнова разошлась миром с "Динамо", но далее последовало ещё одно поражение, от "Зенита", причём крупное (1:4). Лишь в пятом туре "шмели" почувствовали радость от победы, одолев в родных стенах "Ахмат". Этот результат должен стать эмоциональным толчком для уральской команды, что особенно важно перед поездкой в гости к ЦСКА.

Где смотреть матч

Игру на "ВЭБ Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

ЦСКА - "Урал": +14=4-4. Разница мячей: 35-19.

"Урал" в последний раз обыгрывал ЦСКА в июле 2009-го года в рамках 1/16 финала Кубка России.

Интересные факты

- ЦСКА не проигрывал "Уралу" в 11 последних матчах (9 побед, 2 ничьи).

- ЦСКА выиграл 5 из 6 последних домашних матчей Премьер-лиги (одно поражение).

- "Урал" выиграл 2 из 11 последних гостевых матчей чемпионата России (3 ничьи, 6 поражений).

- В 5 последних матчах против ЦСКА "Урал" не забивал.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Урал" обычно не лучшим образом выступает в матчах против ЦСКА. В последние годы "шмели" даже не могут забить "армейцам". Команда Виктора Ганчаренко нынче находится не в лучшем состоянии, но обыгрывать дома уральцев она просто обязана. Наша ставка: "Победа ЦСКА" с коэффициентом 1.53.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,