Крылья Советов - Анжи: прогноз на битву за шесть очков

Субботнюю программу шестого тура чемпионата России откроют "Крылья Советов" и "Анжи". На неделе сообщалось, что на "Самара Арене" из-за долгов отключили электроснабжение. И хотя игра пройдёт днём, риски в отношении качества освещения всё же существовали. Снабжение стадиона электричеством быстро возобновили, поэтому теперь проведению матча ничто не угрожает.

Крылья Советов

"Крылья Советов" пока что не впечатляют. Если ничего не изменится, весной самарцы окажутся в числе команд, борющихся за выживание. В пяти стартовых турах команда Андрея Тихонова набрала четыре очка. Единственная победа пришлась на гостевой матч против "Ростова", когда "крылышкам" определённо повезло. Ещё один балл "Крылья Советов" завоевали в противостоянии с переживающим перестройку ЦСКА. В остальных трёх встречах самарцы проиграли, в том числе в важной с турнирной точки зрения гостевой игре против "Енисея" в прошлом туре.

Анжи

"Анжи" также находится в непростом положении. Махачкалинцы начали сезон с минимальной гостевой победы над "Уралом", но далее последовали четыре подряд поражения. Как следствие, команда Магомеда Адиева замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги после пяти туров. Мириться с таким положением "Анжи" не планирует, а потому команде нужны победы, особенно если речь идёт о встречах с прямыми конкурентами. "Крылья Советов" – как раз один из конкурентов, поэтому в Самаре подопечных Адиева устроит только набор трёх очков.

Где смотреть матч

Игру на "Самара Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Крылья Советов" - "Анжи": +8=7-8. Разница мячей: 27-25.

"Крылья Советов" и "Анжи" по восемь раз обыгрывали друг друга при семи ничейных результатах. В субботу этот паритет может нарушиться.

Интересные факты

- "Крылья Советов" выиграли 4 из 5 последних матчей против "Анжи" при одной ничьей.

- В каждом из 5 матчей "Крыльев Советов" в этом сезоне хотя бы одна из команд не забивала.

- "Анжи" проиграл 4 последних матча Премьер-лиги.

- "Анжи" проиграл 9 из 11 последних гостевых матчей чемпионата России (одна победа и одна ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Будущий матч можно смело назвать битвой за шесть очков – всё-таки встречаются команды из нижней части турнирной таблицы. В такой ситуации в Самаре следует ожидать бескомпромиссной борьбы на каждом участке футбольного поля. Как нам кажется, арбитру придётся не один раз лезть в карман за карточкой. Наша ставка: "Тотал жёлтых карточек больше 3,5" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,