На кону 10 кг корюшки и ведро раков: Радимов и Глушаков заключили новое пари

Хавбек "Спартака" Денис Глушаков и экс-игрок "Зенита" Владислав Радимов заключили новое пари.

"Заключили с Денисом Глушаковым новое пари. "Спартак" - "Зенит" и "Зенит" - "Спартак" по системе еврокубков! Проигрываю я - с меня 10 кг корюшки, приготовленной моей бабулей в лучших традициях Ленинграда. Проигрывает он - с него ведро отборных раков, приготовленных в лучших традициях Ростова!" - гласит сообщение Радимова в "Твиттере".

Ранее Радимов уже заключал пари с Глушаковым. По его условиям, тот, чья команда окажется в турнирной таблице ниже по итогам чемпионата России-2017/18, оплачивает ужин на шесть человек в ресторане, который выберет победивший. "Спартак" финишировал в том сезоне третьим, а "Зенит" - пятым.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Августа 2018 в 11:03

раков мы видали и едали вволю,а вот с корюшкой у нас на юге прямо беда

пс. а че не на ведро красной икры поспорили?:)))

29 Августа 2018 в 11:09

берешь бредешок метров на пять,отезжаешь от села километров семь,пару- тройку заходов и это самое ведро раков в котле варится,тока когда они легко достаются не ощущаешь,что в принципе жрешь то,что не каждому часто дается:)

29 Августа 2018 в 08:55

Да ну, с Радимовым пари заключать, он ещё прошлое не выполнил... Накопятся долги по пари, а потом он резко про них забудет.

29 Августа 2018 в 08:45

Ай, эта питерская корюшка фуфло. Вот тихоокеанская малоротая или зубастая, вот это да корюшка.

29 Августа 2018 в 11:05

кентуха вахтует в новом уренгое,не знаю где берет,но привозит иногда корюшку- просто бомба,под нее даже пиво- моча за баварское с треском заходит!:)

29 Августа 2018 в 08:41

Ладно, Радимов уже закончил и может от пивного ларька не отходить, но Глушаков вроде не заканчивал, а спорит на корюшку и раки...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем