Обрадович: "Не хочется обсуждать эпизод с удалением игрока "Крыльев Советов"

Нападающий "Енисея" Марко Обрадович прокомментировал победу над "Крыльями Советов" (1:0) в 5-м туре РПЛ.

"Тяжелейшая игра. Первые 45 минут мы играли лучше. После удаления у гостей мы усилили давление на их ворота, в результате чего забили гол. Гол - это заслуга всей команды. Во втором тайме было тяжело. Мы старались играть по результату. Старались не допускать ошибок у своих ворот. И самое главное, что у нас это получилось, и мы заработали 3 очка.

Мне не хочется обсуждать момент с удалением. Игрок сзади меня ухватил за руку, и я на рефлексе отреагировал. И потом дали мне жёлтую, и ему. А у него она оказалась второй. В момент эпизода я не видел, кто именно у меня за спиной, так что я даже не знал, что у этого игрока уже есть предупреждение", - сказал Обрадович.

После пяти туров в активе "Енисея" четыре очка.