Смолов: "Матч с "Краснодаром" - особая мотивация и стимул для меня"

Нападающий "Локомотива" Федор Смолов поделился ожиданиями перед матчем 6-го тура РПЛ с "Краснодаром". Игра состоится 1 сентября, начало - в 19:00 (мск). 

"Я поставил себе цель принести как можно больше пользы команде. Исходя из своего амплуа, речь идет о голах и голевых передачах. Постараюсь повторить успех прошлого сезона, когда я стал лучшим игроком, за что мне вручили награду перед игрой с "Анжи".

Я испытывал некоторую нервозность, но это не было связано с тем, что не получалось забить. Больше нервов было из-за того, что в первом тайме было мало моментов. Забить первый гол за "Локомотив" – это очень круто. Я очень рад этому. Знал, что находясь в таком коллективе и имея рядом таких исполнителей, рано или поздно забью гол. Приятно, что это произошло в первом домашнем матче. Спасибо большое болельщикам за поддержку.

В Самаре был один гол, в этот раз – два. Надеюсь, арифметическая прогрессия продолжится. Нам нужно постараться набрать максимальное количество очков перед паузой на матчи сборной. Конечно, матч с "Краснодаром" – для меня это особая мотивация и стимул. Мне интересно, как меня примут болельщики", – приводит слова форварда пресс-служба "Локо". 

Фёдор Смолов забил первый гол за "железнодорожников" в матче 5-го тура РПЛ с "Анжи" (2:1). 

Оценить новость

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем