Сёмин: "Сто раз говорил: возьмите и введите видеоповторы в РПЛ"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал победу своей команды в матче 5-го тура РПЛ против "Анжи" (2:1). 

- Два разных тайма. В первом играли медленно, во втором увеличили скорость движения и передач, немножко удлинили игру, стали использовать больше хороших дальних переводов в свободные зоны. На мой взгляд, это принесло свои плоды, и мы победили.

- Крыховяк активно подключается в штрафную в зону центрфорварда. Это тактическая задумка?

- Что я вам, все задумки буду рассказывать? Тогда в следующей игре соперник сделает выводы и будет блокировать ситуации! Крыховяк – игрок глубины, который может и должен подключаться вперед. Во втором тайме он делал это лучше.

- Атакующие проблемы, сопровождавшие команду на старте сезона, в прошлом?

- Не думаю, так быстро можно их убрать. Это вообще проблема всего футбола – когда на одной половине поля играют 10 на 10, и игра идет до первого забитого гола, после чего те, кто пропустил, раскрываются. Мы работаем над этим, но такие сложности есть у всех, даже у "Барселоны", когда против нее соперник обороняется всем составом. Рецепты? Больше агрессии, больше ударов. Мы много над этим работаем, но не все сразу получается. Второй тайм, думаю, сегодня был неплохой.

- Успели посмотреть момент с пенальти?

- Да что их смотреть! Я сто раз говорил: возьмите и введите видеоповторы в премьер-лиге! Весь мир почти это сделал! А говорят об этом только Семин и президент "Краснодара". Больше никто. Посмотрите, сколько уже в этом сезоне сомнительных ситуаций, из-за которых мы недобрали очки. Недобрали в Оренбурге, Уфе, где у нас чистый гол отобрали. И совершенно правильно выступил сейчас Кононов. Футбол должен быть объективен.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2018 в 09:58

Никто не услышит... Никто не узнает... Коррупция глуха...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем