Савичев: "Нелепые голы, но ничего, будем работать дальше"

Защитник "Анжи" Константин Савичев подвёл итоги матча с "Локомотивом" (1:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Сергей Румянцев.

- Вторую игру у нас не получается показать свой уровень. В первом тайме хорошо играли, а на второй вышли, и то ли психология, то ли, может быть, усталость какая-то сказывается. И чуть-чуть не хватает концентрации. Нелепые голы, но ничего, будем работать дальше. В футбол играют два тайма, будем работать над этим.

- После первого мяча сложилось впечатление, что "Локомотив" почувствовал кровь, а вы немножко остановились. Было такое?

- Я не могу сказать, что остановились, но чуть-чуть надломило чисто психологически. Мы старались на это не обращать внимания, так же продолжать играть. Нам вообще отступать было некуда, тут же получили второй гол, и стало гораздо тяжелее. Как бы забили в конце, тоже не сдавались, но есть над чем работать.

- Откуда силы черпаете? Ведь 0:2, концовка матча…

- Силы? На сборах мы закладывали это. В любом случае нет разницы 0:1 или 0:2, надо не опускать руки и продолжать играть всегда, какой бы счет не был.

- Ничью заслужили сегодня?

- Тяжело сказать. Мы, наверное, заслужили то, что на табло.

- А эпизод с пенальти? Он казался слегка неоднозначным со стороны. А что вы скажете?

- Честно, не буду врать. Я находился на своей половине поля и не видел, не могу ничего сказать. Судья поставил, значит, наверное, был. Надо повтор смотреть.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем