​Семшов: "Гол Рыкова с центра поля – шедевр"

Бывший полузащитник "Динамо" Игорь Семшов отметил, что бело-голубые в матче 5-го тура чемпионата России против "Спартака" имели шанс зацепиться за очки. Также он назвал гол Владимира Рыкова с половины поля в ворота красно-белых шедевром.

- Роман Павлюченко считает, что с нынешним "Спартаком" "Динамо" бодаться еще рановато. Вы тоже так думаете?

- В чем-то Рома прав. "Спартак" лучше укомплектован. Но в таких матчах сила состава иногда уходит на второй план. Это же дерби! Тут каждый футболист бьется от "ножа" и старается принести максимальную пользу своей команде.

- Трудно не согласиться.

- Если б не ляп Шуньича, уверен, все для "Динамо" сложилось бы по-другому. Конечно, в том эпизоде здорово сыграл Зе Луиш. Навязал борьбу защитнику, заставил его ошибиться, заработал пенальти. Потом при "стандарте" не уследили за Мельгарехо. Когда к 14-й минуте горишь 0:2 – отыграться уже очень сложно. Но надо отдать должное динамовцам. После перерыва они выглядели солидно, создали немало моментов и едва не спасли игру. Ну а гол Рыкова со своей половины поля – это вообще шедевр!

- На вашей памяти кто-нибудь такие забивал?

- Кажется, нет. Удар-то у Володи убойный. Помню другой его гол в ворота "Спартака" - еще за "Томь", со штрафного. Жахнул метров с сорока! В прошлом сезоне в матче с "Арсеналом" чуть не забил – Левашов был начеку. Здесь же Максименко допустил грубую ошибку. Но и мастерство Рыкова нельзя не отметить. 

"Спартак" после пяти сыгранных матчей возглавляет таблицу РПЛ с 13 очками в активе. Однако свой матч ещё не сыграл "Зенит", у которого 12 пунктов после 4 туров.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Августа 2018 в 13:51

этот гол поможет Максименко , чтобы он не зазвездился

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем