Адиев: "В Подмосковье тренировочная база выходит дешевле, чем в Махачкале"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев прокомментировал финансовое положение в махачкалинском клубе. По его словам, игрокам и тренерам пока не выплачивают зарплату, но выдали премиальные за гостевую победу над "Уралом" в первом туре РПЛ (1:0).

"С этого сезона команда строится заново, нам необходимо немного времени, чтобы перейти от оборонительного к атакующему стилю игры. Сейчас мы над этим работаем.

С конца июня мы базируемся на "Витязе". Я считаю, что команда должна базироваться в Махачкале, но по всем нам известным причинам, как бы это смешно не звучало, в Подольске тренировочная база выходит дешевле (смеется). Здесь созданы все условия для того, чтобы всем было комфортно, и никто не испытывал давления. Многие игроки здесь живут на базе.

Касательно финансов — я вижу, что руководство клуба предпринимает титанические усилия, хотя не все получается. За победу в игре против "Урала" нам заплатили премии, зарплату — пока нет", — сказал Адиев.

Завтра, 26 августа, "Анжи" сыграет с "Локомотивом" в 5-м туре РПЛ. Матч пройдет в Москве и начнется в 19:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2018 в 20:01

Первый гол по пенальти Спартак получил в подарок от судьи. Защитник не видел игрока его атакующего и бил по мячу,а не по ногам. Пенальти назначен несправедливо. Я бы дал карточку за симуляцию игроку Спартака. Падавший с таким артистизмом игрок, даже не нуждался в элементарной помощи,встал и играл как ни в чём не побывало. Вот в чём фокус-мокус. А второй гол Спартака от Мельгарехо - просто шедевр.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем