Ледяхов: "Ахмат" проиграл "Уралу" из-за своей старой болезни"

Главный тренер "Ахмата" Игорь Ледяхов прокомментировал поражение команды в гостевом матче против "Урала" (1:2) в 5-м туре РПЛ.

"Во втором тайме мы придерживались той же тактики, что и в первом. Единственное, что не получалось - это выход из обороны в атаку. Всю неделю работали над тем, что у соперника работают фланговые передачи и их завершение. Мы знали, как они играют, но пропустили с фланговой передачи. Это безобразие!

Первый таймом я доволен, должны были забивать и заканчивать игру. А во втором тайме сработала наша старая болезнь - выходим и пропускаем. Надо будет разбираться", - сказал Ледяхов.