Локомотив - Анжи: прогноз на исход матча

Воскресную программу пятого тура российской Премьер-лиги закроют "Локомотив" и "Анжи". Действующие чемпионы являются безоговорочными фаворитами противостояния, пускай они и ужасно стартовали в новом чемпионате. Смогут ли махачкалинцы что-то противопоставить "железнодорожникам"? "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "РЖД Арене".

Локомотив

"Локомотив" ужасно стартовал в новом чемпионате. После четырёх сыгранных туров "железнодорожники" имеют всего лишь пять очков в своём активе и только один забитый гол. С такими показателями в атаке команда Юрия Сёмина будет практически нереально защитить титул. Дмитрий Селюк даже предложил Илье Геркусу поспорить на 100 тысяч долларов, что "Локо" не попадёт в тройку лучших. Конечно, форма действующих чемпионов России не может не волновать их фанатов. Особенно с учётом того, что уже через несколько недель команда Юрия Сёмина возьмёт старт в групповом этапе Лиги чемпионов.

Анжи

"Анжи" победно начал сезон, сумев обыграть на выезде "Урал" (1:0). На этом успехи команды Магомеда Адиева пока что завершились. В трёх последующих турах махачкалинцы лишь проигрывали - "Уфе" (0:3), "Спартаку" (0:1) и "Анжи" (1:3). На текущий момент "Анжи" располагается на третьей строчке турнирной таблицы Премьер-лиги, если смотреть с её конца. Разумеется, подобное положение нисколько не устраивает фанатов "Анжи". Магомеду Адиеву следует задуматься над тем, как улучшить игру команды и, что ещё важнее, результаты.

Где смотреть матч

Игру на "РЖД Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Локомотив" - "Анжи": +11=8-7. Разница мячей: 31-21.

"Локомотив" имеет преимущество в личных встречах с "Анжи" – 11 побед против 7.

Интересные факты

- В 5 последних очных матчах между "Локомотивом" и "Анжи" хотя бы одна из команд не забивала.

- "Локомотив" забил только один гол в четырёх турах этого чемпионата.

- "Локомотив" не проигрывал в 10 последних домашних матчах Премьер-лиги (5 побед, 5 ничьих).

- В 7 последних домашних матчах "Локомотива" в чемпионате было забито всего лишь 3 гола.

- "Анжи" проиграл 8 из 10 последних гостевых игр Премьер-лиги (победа и ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Домашние матчи "Локомотива" обычно не дарят зрителям голевого пиршества. В воскресенье мы ждём победы команды Юрия Сёмина, причём считаем, что победа эта будет "сухой". Всё-таки в обороне у "железнодорожников" всё нормально, а "Анжи" в последних играх не впечатлял. Наша ставка: "Локомотив" победит и не пропустит" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,