Прогноз на матч Оренбург - Краснодар: в ожидании голов

Воскресную часть пятого тура российской Премьер-лиги откроют "Оренбург" и "Краснодар". Команды располагаются в верхней части турнирной таблицы и не хотят её покидать, поэтому на стадионе "Газовик" ожидается настоящая битва. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

Оренбург

"Оренбург" на старте сезона превосходит даже самые оптимистичные ожидания своих фанатов. В первом туре команда Владимира Федотова минимально проиграла "Спартаку" (0:1), зато далее последовали три подряд победы – над "Крыльями Советов" (3:0), "Локомотивом" (1:0) и "Анжи" (3:1). Как следствие, "горожане" находятся на четвёртой строчке в турнирной таблице Премьер-лиги. Вряд ли оренбуржцы будут претендовать весной на еврокубки, но набранные сейчас очки позволят команде гораздо увереннее чувствовать себя на финише сезона.

Краснодар

"Краснодар" в стартовых четырёх играх чемпионата набрал шесть очков. Команда Мурада Мусева добилась двух выездных побед над "Уралом" (2:1) и "Уфой" (1:0). А вот "Рубину" в гостях (1:2) и "Спартаку" дома (0:1) "быки" проиграли. Минувшее поражение от "красно-белых" стало для краснодарцев довольно болезненным. В воскресенье "Краснодар" рассчитывает обыграть на выезде "Оренбург", чтобы вернуть себе былую уверенность в собственных силах.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Газовик", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Оренбург" - "Краснодар": +1=1-1. Разница мячей: 6-6.

В позапрошлом сезоне команды встречались трижды. В чемпионате "Оренбург" взял 4 очка (1:0 дома, 3:3 на выезде), а в Кубке верх в дополнительное время взял "Краснодар" (3:2).

Интересные факты

- "Оренбург" на своём после не проигрывал в 4 последних матчах Премьер-лиги (3 победы и ничья), пропустив в них только один гол.

- "Краснодар" забивал в 9 из 10 последних выездных матчей Премьер-лиги.

- В трёх очных матчах между "Оренбургом" и "Краснодаром" было забито 12 голов (4 гола за игру в среднем).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Оренбург" находится в хорошей форме, к тому же будет выступать перед своими болельщиками. Ждём хотя бы одного гола от команды Владимира Федотова, как и от "Краснодара", обладающего хорошей группой атаки. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.03.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,