Шейдаев: "В игре с "Локомотивом" было непонятно, кто вышел из ФНЛ, а кто - чемпион России"

Нападающий "Крыльев Советов" Рамиль Шейдаев поделился своими впечатлениями от дебютного матча за самарский клуб. В 4-м туре РПЛ форвард вышел на поле в поединке против "Локомотива" (0:1).

– В воскресенье ты сыграл свой первый матч за "Крылья", какие ощущения от игры?

– Рад тому, что дебютировал, но из-за проигрыша это отходит на второй план. От победы совсем другое было бы ощущение. Тем более что мне понравилось, как мы играли. Может, начало было не самым лучшим, но в конце, во втором тайме было непонятно, кто вышел из ФНЛ, а кто – чемпион России. Мы очень хорошо выглядели на фоне "Локомотива".

– У клуба новый стадион и одно из первых мест по посещаемости в лиге, как тебе атмосфера матча?

– Стадион отличный! Мне понравились и болельщики – даже после игры, когда матч уже закончился и мы проиграли, все равно нас поддерживали до конца. Спасибо трибунам за это. Надеюсь, такая поддержка будет и в следующих играх, – цитирует Шейдаева официальный сайт "Крыльев Советов".

Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
14 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2018 в 15:11

Ну тут как бы 2 тайма. 1 Тайм полностью за Локо,давили прилично КС всей командой стоял. Забили гол и второй тайм чисто на удержание,а зная нашу защиту,стена оказалась КС не по зубам. А вилять хвостом не стоит,Локо для уверенности не хватало 3 очков,да и Локо сам отдал полностью инициативу и игру КС во втором тайме.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем