​Хохлов: "Жоаозиньо – качественный футболист, здорово нам помогает"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов ответил на вопрос, является ли полузащитник Жоаозиньо достойной заменой хавбеку Александру Ташаеву, который отправился в "Спартак".

- В мае вы говорили про Ташаева: "У Саши в действующем контракте прописаны отступные, которые гораздо меньше, чем шесть миллионов. И сейчас мы хотим, чтобы игрок остался в "Динамо". И чтобы в будущем, после его продажи в "Манчестер Сити" или "Барселону" за совсем другую сумму, стало хорошо, как игроку, так и клубу". Вы действительно считали, что Ташаев мог дорасти до клуба уровня "Манчестер Сити"?

- Если бы он прогрессировал так, как он делал это в последнее время, то почему бы и нет?

- Но это все-таки чемпион Англии.

- Ну и что? В "Манчестер Сити" тоже играют обычные люди, там инопланетян нет. Мне кажется, любой спортсмен должен ставить перед собой высокие цели.

- Жоаозиньо – достойная замена Ташаеву?

- Жоаозиньо – очень качественный футболист, здорово нам помогает. Довольны, что он пришел в "Динамо". Быстро вписался в игру, освоился, что говорит об уровне футболиста.

Ранее Хохлов отметил, что не считает Ташаева предателем.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2018 в 11:32

Хохлов мне всегда нравился, хотя против зенита всегда хорошо играл, он из старой гвардии, Радимов, Титов, Горшков, Лоськов и т.д. Но Ташаев и Мансити - это перебор.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем