Уткин: "Краснодар", смиритесь, вас будут душить и дома"

Телекомментатор Василий Уткин полагает, что в этом сезоне у "Краснодара" нет человека, который мог бы говорить от лица клуба и быть услышанным.

"Чего хочет добиться "Краснодар, я не понимаю. Друзья мои, смиритесь. В этом ваша роль, в этом ваша функция. Да, вас будут душить даже у вас дома. Да, вы знали, на что вы шли. Да, Сергей Николаевич Галицкий, для вас это тоже не новость, в конце концов. Вам десяток лет не позволяли открывать магазины сети "Магнит" в Москве. И для вас новость, что столица относится к вам предвзято? Нет.

Кто я такой, чтобы давать советы. Но мне бы было понятно, если бы Мурад Мусаев, молодой тренер, который имеет прямое отношение к воспитанию молодого поколения игроков "Краснодара", расчекрыжит, например, кресло на тренерской скамейке или что-нибудь еще подобное деструктивное, но безобидное для окружающих сделает. Или выругается, в конце концов, матом, за это штраф заплатит. Было бы понятно, если бы Сергей Галицкий - опытный взрослый человек - защищал свою молодую команду. Это и давало бы ей пример и ощущение защищенности.

Я точно понимаю, что этот подсчет количества приездов Лапочкина, точная геолокация места в штрафной, на которую "Краснодару" нельзя заходить, и, самое главное, апелляция к Егорову - это полная ахинея", - сказал Уткин.

Игра 4-го тура Премьер-лиги, прошедшая 18 августа в Краснодаре и завершившаяся победой "Спартака" (1:0), получилась скандальной из-за некоторых решений главного судьи Сергея Лапочкина.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2018 в 17:58

Во многом согласен с ВАСЕЙ.Москалей вытягивают по с равнению с провинцией.А в ЕВРОПЕ они лажаются по полной.

22 Августа 2018 в 14:11

Комментировать Уткина - омерзительно! No comment.

22 Августа 2018 в 13:35

нуууууууу,я , не смотря на то ,что уткин,конечно , тот еще селезень, что то в его словах нахожу такое,ради чего стоит задуматься...единственный вопрос к нему- откуда такие точные данные?!!...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем