Ари: "Хочется, чтобы в России был честный футбол, а побеждал сильнейший"

Нападающий "Краснодара" Ари дал комментарий по поводу судейства в матче 4-го тура чемпионата России против "Спартака" (0:1). 32-летний форвард был удален с поля в концовке встречи.

– Досадное удаление на горячую голову, – сказал Ари. – Еще до того эпизода защитник "Спартака" не раз меня бил. Судья был близко к тем эпизодам, но нарушения правил не фиксировал. Хотя игрок "Спартака" все время провоцировал. И вот когда судья не дал пенальти, а Жиго пошел на меня, то я потерял голову.

Понимаю, кто находится не на поле, думает, что все так просто и спокойно. Но по тому, как развивался матч, как давил судья, невозможно было обойтись без эмоций. А что до судейства, печально, что так происходит. Чемпионат ведь постоянно развивается, и уровень футбола и игроков в целом растет. Но я тут уже 8 лет и знаю прекрасно, как все происходит.

В прошлом году за явный фол против другого нападающего "Краснодара", Смолова, не поставили пенальти, а его самого дисквалифицировали. Теперь правила нарушили на мне – и снова нет 11-метрового, а меня теперь тоже дисквалифицируют…

Хочется попросить, чтобы такого не происходило, и чтобы у нас был честный футбол, чтобы выигрывал лучший, тот, кто больше работал на поле и действительно заслужил победу.

После четырёх туров на счету "Краснодара" шесть очков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2018 в 15:35

На чемпионат.ком как раз есть адекватная статья про это. Про краснодар-Спартак под судейством Лапочкина и вообще Лапочкина для Спартака.

Там для всех с горящим очагом и прочей БелоАкульей шушеры идеально все расписано. Можете ознакомиться. И прикрыть))

779
20 Августа 2018 в 15:19

Ари просто необходимо начать политическую карьеру. Он же теперь россиянин.

На этом липовом пенальти он уже столько дал интервью, что пора подумать и о думе. Впереди матч с конями у Краснодара, а с ними пенальти ставят да красные раздают и за то, что тронул за маечку или по ножке задел - вот будет простор для кампании! Образ униженного и того, кого имеют постоянно, неожиданно хорошо к нему прирастает.)))

20 Августа 2018 в 15:00

Много хочешь Ари. Пока в нашем футболе побеждают те, кого исторически имеют в Ливерпуле и те, кто не может пройти скромный (это мягко говоря) ПАОК.

20 Августа 2018 в 15:43

Ты вроде адекватный бываешь временами,но часто такую чушь несёшь,причём в основном в адрес Спартака.Они что тебя всей командой отымели,за что ты такой злой на них?На счёт ливера и паока интересно было б на твоих коней посмотреть с ними.Ну осенью заценим.П.С.А потом говорят что болельщики Спартака неадекваты.Вот из-за таких как ты и некадекваты.

20 Августа 2018 в 14:49

Спартак конечно мёртвый,признаю,но на счёт пенальти-можно было дать конечно,но это если сильно захотеть.Чаще не дают такие.

20 Августа 2018 в 14:39

Нытик и психопат правильно сделали, что избавились.

Егоров уже ответил, что пеналя там не было, как и умысла в действиях Промеса

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем