Полузащитник "Динамо" Минск: "Мы не сдавали матч "Зениту", версии об этом - бред"

Хавбек минского "Динамо" Никита Корзун прокомментировал разгромное поражение своей команды от "Зенита" (1:8) в квалификации Лиги Европы. Полузащитник заявил, что теперь минчанам необходимо собраться и начать всё с чистого листа в первенстве Беларуси.

- Как вообще команда пережила случившееся в игре с "Зенитом"?

- Проиграть со счетом 1:8 — у меня в карьере это впервые. Ясное дело, неприятно. Но опять-таки, все мы взрослые люди — и все понимают, для чего мы тут собрались. У нас же не детско-юношеская школа. Не получилось в Лиге Европы, так давайте попробуем, чтобы получилось в чемпионате.

- Ваша версия произошедшего в Питере?

- Не знаю. Может, была чуть-чуть расслабленность из-за того, что 4:0 ведем по сумме двух матчей. Но счет 1:8 — это уже как следствие такого недонастроя. На такой результат, значит, и наиграли.

- Каково было читать версии о сдаче матча?

- Бред, все это бред. Пусть пишут. У нас и после победы 4:0 появилось достаточно недоброжелателей. А после 1:8 таких еще больше стало — людей, начавших очень сильно "переживать" за "Динамо", которые, наверное, даже и футбол не включали. У нас же такая страна… Наша хата с краю — это вообще классно. Это нормально, я к этому привык. Ничего нового…

- Что дальше?

- Работаем дальше, попытаемся собраться. Тренеры достучатся до команды. Начнем все с чистого листа. Мы можем показывать хороший футбол. У нас есть люди, которые могут это делать. И с ними мы можем добиваться результата, который нам нужен.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2018 в 09:17

Ку нас такая страна

-

Ну ка ну ка, поподробнее)

20 Августа 2018 в 00:28

Спартачи не верят.

-

Закон жизни: кто сам в своей сути продажен -- тот свято верит в продажность всех вокруг.

20 Августа 2018 в 08:26

Тогда просто страшно за уровень Чемпионата Белорусии

19 Августа 2018 в 23:23

Слабо верится.Если вы не сдавали матч,то место вам не на футбольном поле,а в колхозе в вилами.Плохо,что батька равнодушен к футболу,иначе там бы вы и были.

20 Августа 2018 в 08:54

если видели матч, то Зенит играл выше своих возможностей , возможно и ни когда так больше не сыграет Зенит..увы

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем