"Уфа" не может получить британскую визу: команде грозит техническое поражение в матче с "Рейнджерс"

"Уфа" может получить техническое поражение в первом матче квалификации Лиги Европы с "Рейнджерс" из-за проблем с британской визой. Об этом сообщает британский Daily Record.

По данным издания, ввиду нехватки времени, футболисты, тренерский штаб и персонал клуба из столицы Башкортостана могут не успеть получить британскую визу для поездки в Шотландию. Менеджмент "Уфы" надеется на решение проблемы, но допускает, что оно может быть невозможно. 

"После игры с "Динамо" в РПЛ мы сразу же отправляемся в посольство Великобритании в Москве, чтобы попытаться получить визу для поездки в Шотландию. Мы в крайне тяжелой ситуации. Я не уверен, что у нас получится решить эту проблему. Нам было сказано, что даже ускоренный процесс получения визы занимает 5 дней. Очевидно, что мы просто-напросто не успеем", - заявил президент "Уфы" Шамиль Газизов. 

Напомним, из-за напряжённых отношений между Россией и Великобританией процесс получения виз значительно усложнился. Ранее из-за этого пострадала молодёжная команда "Спартака", не сумевшая отправится на международный турнир в Северной Ирландии. 

Первая встреча "Рейнджерс" и "Уфы" в рамках плей-офф квалификации Лиги Европы запланирована на 23 августа. Начало - в 21:45 (мск). 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем