Ростов - Енисей: прогноз на результат матча

Воскресную часть четвёртого тура российской Премьер-лиги закроют "Ростов" и "Енисей". Команда Валерия Карпина после двух подряд побед в прошлом туре неожиданно проиграла в родных стенах "Крыльям Советов" и теперь постарается реабилитироваться перед своими болельщиками. Смогут ли ростовчане обыграть находящуюся на дне таблицы команду Дмитрия Аленичева?

Ростов

"Ростов" очень солидно начал выступления в новом сезоне, обыграв сначала "Ахмат", а затем и ЦСКА с одинаковым счётом 1:0. В третьем туре, казалось, команде Валерия Карпина противостоял не слишком сложный соперник, но "Крылья Советов" забили красавец-гол под занавес первого тайма и удержали преимущество до самого финального свистка. Ростовчане создали немало моментов, однако их подвела реализация. За неделю Карпин должен был поработать со своими подопечными над ошибками.

Енисей

"Енисей" проводит дебютный сезон в Премьер-лиге. Судя по увиденному в трёх стартовых турах, красноярцам будет непросто сохранить прописку в элитном дивизионе. Да, после "сухих" поражений от "Ахмата" (0:2) и "Зенита" (0:1) команда Дмитрия Аленичева смогла сыграть вничью с ЦСКА (1:1), но прямо сегодня "армейцы" имеют много проблем и не могут выступать в роли лакмусовой бумажки для оценки других команд. В настоящий момент "Енисей" замыкает таблицу чемпионата России, однако "львы" с таким положением дел мириться не собираются.

Где смотреть матч

Игру на "Ростов Арене", которая стартует в 21:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Ростов" - "Енисей": ранее не встречались.

"Ростов" и "Енисей" в воскресенье проведут первый очный матч в истории.

Интересные факты

- Все 3 игры "Ростова" в текущем чемпионате завершились со счётом 1:0 (2 победы и поражение).

- Во всех матчах этого сезона с участием "Ростова" и "Енисея" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- До поражения от "Крыльев Советов" "Ростов" имел серию из 4 подряд "сухих" побед в Премьер-лиге на своём поле.

- "Енисей" проводит дебютный сезон в Премьер-лиге.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Ростов" создал немало моментов в последней игре чемпионата против "Крыльев Советов", но не смог ничего реализовать и уступил в счёте. В воскресенье подопечные Валерия Карпина наверняка окажутся менее расточительными. Наша ставка: "Победа "Ростова" с коэффициентом 1.67.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,