Бакаев: "Я до сих пор не понимаю, как так можно судить"

Игроки "Арсенала" в эфире клубного канала  подвели итоги матча с ЦСКА (0:3).

Полузащитник Зелимхан Бакаев:

- Не все удалось сделать в атаке. Почему, на ваш взгляд?

- Честно, я не знаю. Мы должны были лучше играть в атаке, но мы просто не сыграли так, как должны были, чтобы победить. А для победы у нас было все, но что-то пошло не так. Будем делать работу над ошибками, чтобы такого не повторялось, и такие матчи не проигрывались, в которых нужно побеждать.

Был обычный фол, чистой воды фол. Я просто не знаю, как так можно судить. Потом дает красную. Подходишь, спрашиваешь, что было, а он говорит: "Ничего не было". Это просто смешно, мне нечего сказать. Я до сих пор не понимаю, как так можно судить. Нет слов, как такое можно было не свистнуть. Потом контратака в исполнении ЦСКА… У нас только начал получаться тот футбол, в который мы должны играть. Красная карточка, и все. Тяжелая игра, нам пришлось еще дальше играть в атаку, потому что мы никогда не сидели бы в обороне, будь даже 0:0. Все равно в меньшинстве мы шли вперед, но, к сожалению, пропустили две контратаки. Если бы не это удаление, этого не было бы, мы бы выиграли.

 

Вратарь Михаил Левашов:

- Да, мы видели, что ЦСКА стартовал неудачно, поэтому понимали, что сопернику тоже нужно реабилитироваться перед своими болельщиками, на своем поле. Настраивались на хорошую борьбу, мы разобрали соперника и знали, как с ним играть. У нас второй матч, с первых минут не получается какие-то моменты реализовать в своей игре. Будем делать выводы, каждый сам в себе должен разобраться сейчас, двигаемся дальше.

- В этой игре в очередной раз было удаление. С вашей позиции как виделся момент?

- Я видел, что у нас был фол на Зелимхане Бакаеве. Для меня было неожиданностью, что его не свистнули. Потом с моей стороны казалось, что Гиа явно играл корпусом. Я очень удивился, когда прямую красную нам показали. Надо разбираться в этом моменте, почему так поступают.

- Даже если и рука была, можно ли трактовать это как фол последней надежды? Ведь рядом игрока ЦСКА фактически не было.

- Этим должны заниматься другие люди, я сейчас не могу судить так - фол или не фол последней надежды. Но фол был в центре поля. Непонятно там, куда дошла или не дошла бы передача. Надо разбираться.

 

Полузащитник Георгий Костадинов:

- Конечно, в первые 10 минут на нас было оказано определенное давление, но также арбитр не ставил на нас фолы и тоже мешал нам играть.

Сначала нужно было поставить фол на Бакаеве, но почему-то этого не сделали, и потом в контратаке мы получили красную карточку, но не хочу это комментировать.

- Такое судейство никак не помещает готовиться к "Ростову"? Это буде очень важный матч для команды.

Реклама


- Да, конечно, это нам помешало, но мы будем надеяться, что в следующих играх это не повторится, иначе это будет для нас большой преградой.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
13 Августа
12 Августа
06 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2018 в 08:38

Фола не было, когда началась та самая контратака, а вот КК имела место быть, хотя можно и ЖК было обойтись.

18 Августа 2018 в 23:35

Судейство, конечно, странное, но всё равно же шли в атаку после этого... И контратаки пропускали после своих ошибок. ЦСКА, пусть даже и молодой, перебегал Арсенал и до удаления у Арсенала тоже многое не получалось. Так что не надо списывать всё на судью! Не разгромно, но выиграли бы!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем