Ахмат - Рубин: прогноз на результативность команд

Субботнюю часть четвёртого тура российской Премьер-лиги закроют "Ахмат" и "Рубин". Команды находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице, имея в своём активе три и четыре очка соответственно. Чего же ждать зрителям на "Ахмат-Арене"? "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок в Грозном.

Ахмат

"Ахмат" начал сезон с поражения от "Ростова" (0:1), но во втором туре реабилитировался перед своими болельщиками и с таким же счётом обыграл "Енисей". Впрочем, фанаты "бело-зелёных" переживали радостные эмоции не слишком долго. В третьем туре команда Игоря Ледяхова вела по ходу встречи с "Арсеналом", однако умудрилась в большинстве пропустить трижды и проиграть. В домашнем поединке против "Рубина" грозненцам нужно победа, которая бы вернула уверенность в своих силах.

Рубин

"Рубин" пока что не может похвастаться стабильностью. В первом матче нового чемпионата команда Курбана Бердыева добилась победы над "Краснодаром" благодаря дублю Сердара Азмуна. После этого казанцы разошлись миром с "Динамо" (1:1) и минимально уступили в родных стенах "Зениту". Интересно, что "Рубин" пропустил единственный гол от питерцев уже тогда, когда находился в численном большинстве после удаления Далера Кузяева. Теперь подопечные Курбана Бердыева планируют вернуться на победную полосу.

Где смотреть матч

Игру на "Ахмат-Арене", которая стартует в 21:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Ахмат" - "Рубин": +7=8-7. Разница мячей: 22-27.

"Ахмат" и "Рубин" имеют равенство по статистике личных встреч – по 7 побед при восьми ничейных результатах.

Интересные факты

- В шести последних матчах против "Рубина" "Ахмат" (ранее - "Терек") добился 5 побед при одном поражении.

- "Ахмат" не проигрывал и не пропускал в 4 последних домашних матчах чемпионата (2 победы 1:0 и 2 ничьи 0:0).

- "Рубин" не проигрывал в 7 последних гостевых матчах чемпионата (2 победы, 5 ничьих). В 6 из этих игр проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Результат этого матча спрогнозировать затруднительно. Попробуем рискнуть и сделать прогноз по интересным фактам выше. "Ахмат" давно не проигрывал дома, а "Рубин" – на выезде. При этом команды не особенно балуют своих фанатов забитыми голами. Наша ставка: "Каждая из команд забьёт меньше 1,5 гола" с коэффициентом 1.8.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,